Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne torsadée, le pendentif de forme ronde à décor ciselé rehaussé de diamants taillés en brillant.
Longueur : 43 cm Poids brut : 36,2 g