Lot n° 36

Daniel ROPS - Albert DECARIS

Résultat :
Estimation :

Jésus en son temps. Paris, Deux rives, 1953. Exemplaire in-8° sous chemise et emboitage simili cuir à décor d'une croix. Exemplaire XXV sur 38 exemplaires sur Madagascar. Emboitage Deux suites dans emboitage, une en noir, une en couleur

A lire aussi