Sonnets. Burins et bois originaux de Marc Dautry. Paris, les Heures claires, 1977. In-fol., en feuilles sous couv. impr., chemise et emboîtage. Qq. piqûres sur les tranches et rousseurs. Un des 80 exemplaires sur grand vélin d'Arches comportant une suite des 16 planches en sépia sur grand vélin d'Arches (n°127).