Lot n° 19

MAX JACOB (1876-1944).

Résultat :
Estimation :

Paradis impressionniste. Lithographie en noir signée dans la planche et numérotée 14/150. Timbre sec de l'éditeur le Chien de Pique. Dimensions: 48x34 cm. Taches

A lire aussi