Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Chien couché
Bronze... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chien couché
Bronze à patine brune, signé G Guyot
Socle en marbre noir et vert.
Marbre recollé
H: 16 cm - P: 16 cm - l: 9 cm