DAUM NANCY
Paysage montagneux
Vase de forme boule légèrement méforme sur piédouche à col rétrécit
Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond vert pâle
H: 16 cm - D:14 cm