Lot n° 2

Estimation :

DAUM NANCY Paysage montagneux Vase de forme boule légèrement méforme sur piédouche à col rétrécit Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond vert pâle H: 16 cm - D:14 cm