François Théodore LEGRAS (1839-1960)
Vase de forme triangulaire à panse arrondie en verre multicouche à décor d'arbres et d'un paysage lacustre dégagé à l'acide.
Signé Legras
H: 9 cm - L: 10 cm - P: 10 cm