Lot n° 41

Jules CHÉRET (1836-1932)

Estimation :

Jules CHÉRET (1836-1932), Deux danseurs, huile et dessin sur carton marouflé toile, projet d'affiche. 130 x 89 cm. (accidents et restaurations)