Lot n° 21

Estimation :

ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle PAIRE DE CADRES BAROQUES à fronton et base ajourée en bois et pastiglia dorés et sculptés de palmettes et rinceaux sur fond vermiculé. 11,5 x 7,5 x 4,8 cm 10,5 x 7,5 x 1,8 cm