ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle
PAIRE DE CADRES BAROQUES à fronton et base ajourée en bois et pastiglia dorés et sculptés de palmettes et rinceaux sur fond vermiculé.
11,5 x 7,5 x 4,8 cm
10,5 x 7,5 x 1,8 cm