Lot n° 12

ITALIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Estimation :

PAIRE DE CADRES OCTOGONAUX À FRONTONS en bois noirci, mouluré, doré et sculpté de mascarons, coquilles, agrafes et rinceaux. 15 x 11 x 5 cm