Garniture de cheminée en bronze et régule doré. Elle comprend une pendule (cadran signé Bousquet Millaud, socle en bois et stuc (acc)) et sa paire de candélabres (accidents, manques). Haut.: 52 et 60 cm (Avec sa clef)