Ensemble comprenant :
- six cuillères en argent uniplat. Maître-orfèvre : John ROUND. Sheffield, 1898. Dans leur écrin. Poids : 121 g ;
- fourchette à deux dents en argent. Maître-orfèvre : Francis HOWARD, Sheffield, 1972. Dans son écrin d'origine. Poids : 44 g ;
- dessous de bouteille, la bordure ajourée. Londres, XXe siècle.
- boîte rectangulaire à décor guilloché en métal argenté.