Trois présentoirs circulaires sur pieds en argent,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Trois présentoirs circulaires sur pieds en argent, les bords chantournés agrémentés de rocailles ajourés d'un treillage dans des cartouches feuillagés.
Maître-orfèvre : HENIN Cie
Poinçon Minerve.
Diam. : 24 cm - Poids : 1470,5 g