Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Timbale à col légèrement évasé en argent anciennement doré et finement gravé d'un bandeau rocaille de volutes et contre volutes à fond amati (chocs et usures) . Poinçon Minerve. Haut. : 8 cm - Poids : 118 g