Timbale à col légèrement évasé en argent anciennement... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Timbale à col légèrement évasé en argent anciennement doré et finement gravé d'un bandeau rocaille de volutes et contre volutes à fond amati (chocs et usures) .
Poinçon Minerve.
Haut. : 8 cm - Poids : 118 g