Élégant poudrier en argent de forme rectangulaire... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Élégant poudrier en argent de forme rectangulaire deux faces à décor rainuré comprenant un étui de rouge à lèvres faisant office de fermoir. Avec son étui en crocodile noir.
Travail étranger, vers 1945.
Haut. : 6 cm - Larg. : 7,5 cm - Poids brut : 305 g