Cafetière balustre à fond plat en argent, à décor... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cafetière balustre à fond plat en argent, à décor de feuillage, l'anse cambrée en bois.
Poinçon Minerve, XIXe siècle.
Haut. : 20 cm - Poids brut : 400 g.