Lot n° 28

Estimation :

Douze petites cuillères en argent uni, la spatule appliquée d'un écusson monogrammé sommé de branches nouées. Poinçon Minerve. Long. : 14,5 cm - Poids : 204 g On joint six petites cuillères en argent, la spatule d'un médaillon monogrammé amorti d'acanthe. Poinçon Minerve. Long. : 14,5 cm - Poids : 125 g