Douze petites cuillères en argent uni, la spatule appliquée d'un écusson monogrammé sommé de branches nouées.
Poinçon Minerve.
Long. : 14,5 cm - Poids : 204 g
On joint six petites cuillères en argent, la spatule d'un médaillon monogrammé amorti d'acanthe.
Poinçon Minerve.
Long. : 14,5 cm - Poids : 125 g