Plateau porte-cartes à angles découpés en argent, la bordure ciselée de tores de laurier (rayures).
Maître-orfèvre : HENRY Frères Cie pour la Maison BOIN TABURET.
Poinçon Minerve, style Louis XVI.
Long. : 30,5 cm - Larg. : 20,5 cm è Poids : 482 g