Grand plat oblong en argent à six contours bordés... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Grand plat oblong en argent à six contours bordés de filets et godrons, l'aile timbrée d'armoiries surmontées d'une couronne comtale (rayures d'usage).
Maître-orfèvre : André AUCOC.
Poinçon Minerve.
Long. : 54 cm - Larg. : 38 cm - Poids : 2131 g