David présentant la tête de Goliath au Roi Saul
Huile sur panneau 56 x 44 cm
5 000/7 000 44 - Jan Juriaensz VAN BADEN (c.1604-1663)
Intérieur d'église animé de personnages bibliques
Huile sur panneau ovale. Monogrammé IGV en bas au milieu
37 x 47,5 cm