Lot n° 47

Jacob de WET (1610-1675)

Résultat :
Estimation :

David présentant la tête de Goliath au Roi Saul Huile sur panneau 56 x 44 cm 5 000/7 000 44 - Jan Juriaensz VAN BADEN (c.1604-1663) Intérieur d'église animé de personnages bibliques Huile sur panneau ovale. Monogrammé IGV en bas au milieu 37 x 47,5 cm