Etui à cigarette en or jaune à décor guilloché... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Etui à cigarette en or jaune à décor guilloché et chiffré dans un cartouche.
Poinçon or massif 3ème titre «tête de médecin grec» 1838-1919 6,9 x 9 cm - Pb: 159,83 gr