Clip de corsage en forme de guépard en or jaune... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage en forme de guépard en or jaune 18k (750) à décors émaillé polychrome (Manques à l'émail)
H. 7 cm - Pb: 28,63 gr
Travail Italien. Vers 1960