Lot n° 28

Maximilien Luce (1858-1941)

Estimation :

Le départ du bac. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. Dim. Feuille : 26 x 17,5 cm. On joint un petit dessin d'un cheval à la mine de plomb signé GUYOT.