Vues de Savoie : Villars sur Doron, Le Doron de Beaufort, Le roc du vent et le Mont Blanc, Arêches.
4 gravures en couleurs sur papier.
Signées, numérotées et situées.
27 x 36 cm.
Quelques taches.
On joint :
Vue de Chambéry et du Château de Miollans.
2 lithographies sur papier.
22 x 31 cm.
Taches.