Jacques BOUILLARD (1744-1806) d'après Louis Jean-François... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Le premier âge de l'amour" et "L'Education de l'Amour".
Paire de gravures au burin en couleurs sur papier.
Signées et dédicacées dans la planche "A Monsieur le Marquis de Cossé".
Vers 1783.
Quelques piqûres.