Vase balustre à fond plat serti de deux anses... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 42cmx diam 18,5cm.