ÉCOLES FRANÇAISES DU XIXe SIÈCLE, ATTRIBUÉES À
EUGÈNE HENRI CAUCHOIS (1850-1911)
Vases fleuris sur des entablements
Deux huiles sur toile
Restauration pour l'une
Haut. 46 cm - Larg. 38 cm (sans cadre)