ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Paysages
Quinze... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Paysages
Quinze petites aquarelles
De Haut. 6,5 cm - Larg. 5 cm à Haut. 16 cm - Larg. 12,5 cm (en feuille)
On y joint deux lavis d'encre « Pêcheurs » et « Bateaux »