" Propos entendus par mon père "
Signé et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Signé et daté 1950 en bas à droite, avec la mention manuscrite en bas à gauche :
" -Je vais vous dire…- Non merci ! Vous savez les femmes préfèrent souvent se rapporter à elles-mêmes pour connaître leur prochain… "
Crayons de couleurs, encre noire, rouge et verte sur feuille contrecollée
H : 25,5 cm L : 19,5 cm