" Tolède avec I l'Alcazar et S Servanio "
Signé,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Signé, situé et daté 1912 en bas à droite
Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée
H : 25,6 cm L : 32,5 cm