Lot n° 48

Estimation :

AZAIS Jean Paul (né en 1952) Deux cônes percés à bases incurvées en terre sigilée polie. L'un signé et daté 23.08.1992, l'autre signé et daté 25.05.1992. H. 13 et 17 cm