Atelier CERENNE
Dix assiettes carrées en faïence à bord dentellé et décor incisé en leur centre d'oiseaux et de motifs stylisés rehaussés d'émaux polychromes sur fond engobé au naturel.
Signées et situées à Valauris.
17 x 17 cm