Lot n° 27

Estimation :

Atelier CERENNE Dix assiettes carrées en faïence à bord dentellé et décor incisé en leur centre d'oiseaux et de motifs stylisés rehaussés d'émaux polychromes sur fond engobé au naturel. Signées et situées à Valauris. 17 x 17 cm