Lot n° 26

Estimation :

SAGAN Jacques (né en 1927) & VALLAURIS Coupe bannette de forme libre en céramique à décor stylisé émaillé polychrome. Signature manuscrite émaillée au revers, vers 1950. H. 22,5 - L. 40 cm.