BOCH FRÈRES LA LOUVIÈRE
Important vase à large... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BOCH FRÈRES LA LOUVIÈRE
Important vase à large col évasé en céramique à décor émaillé polychrome de feuillage stylisé sur fond blanc craquelé.
Édition Boch Frères La Louvière, Belgique.
Cachet et numéro de décor au tampon au revers, vers 1930.
H. 31 cm.