Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

FOURRIER Géo (1898-1966) Fourneau de pipe en céramique émaillée à patine brune et décor stylisé en réserve, on joint un tuyau de pipe en corne. Monogramme. H. 4 cm. (infime éclat en bordure).