FOURRIER Géo (1898-1966)
Fourneau de pipe en céramique... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FOURRIER Géo (1898-1966)
Fourneau de pipe en céramique émaillée à patine brune et décor stylisé en réserve, on joint un tuyau de pipe en corne.
Monogramme.
H. 4 cm. (infime éclat en bordure).