Attribué à Jean-Victor SCHNETZ (1787-1870)
Le... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Le Retour de la jeune mère
Huile sur toile portant une signature en bas à droite.
Haut. 54,5 - Larg. 43 cm
Rentoilée