Attribué à Reynaud LEVIEUX (1613-1699)
Paire de natures mortes aux pièces d’orfèvrerie, l'une au chien et au perroquet, l'autre à l'écureuil
Paire de toiles. L’une avec cadre.
Haut. 35 - Larg. 53 cm
Restaurations anciennes