Lot n° 125

Estimation :

Jean Baptiste HUET (Paris, 1745-1811) Amour avec une colombe Pierre noire et craie blanche sur papier bleu. Signé et daté 1770 en bas à droite. Haut. 32 - Larg. 24 cm Rousseurs