Raphaël Luc PONSON (1835-1904)
Gondoles à Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
98,5 x 154 cm
Bibliographie:
Raphaël Ponson (1835-1904), Alexis Pentcheff, Edition Galerie Alexis Pentcheff, 2008. (reproduit page 9 sous le numéro 3).