Lot n° 49

Estimation :

BOULE DE MOULINS. – CHUCHET (Alphonse). Lettre autographe signée à Célie Chuchet à Paris. Béziers, 3janvier 1871. 5pp. in-8, mention autographe «par Moulins (dépt de l’Allier)»,