Lot n° 4

Estimation :

Roland CHANCO (1914-2017) "L'embarcadère du port d'Antibes" Aquarelle Signé en bas à gauche (1947). A vue 12x18,5cm Sous verre (II, 13) ; on y joint "Le port d'Antibes" Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 47. 23,5x32cm (II, 14)