Roland CHANCO (1914-2017) "Le Vicomte et ses dames" Feutre noir Signé en bas à droite, titré et daté 1960 au dos A vue 33x50cm, feuille 50x65cm ; au dos, une composition de personnages au feutre biffée (II, 351)