Lot n° 47

Estimation :

Roland CHANCO (1914-2017) "Etude pour le peintre et ses modèles" Feutre noir Signé en bas à droite, titré en bas à gauche et daté 67 au dos A vue 28x36cm, feuille 50x65cm (II, 793)