Roland CHANCO (1914-2017) "Autre corrida" Crayon... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Autre corrida" Crayon graphite (tâches de peinture orange) Signé en bas à droite, titré et daté au dos 1963 A vue 52x40cm, feuille 65x50cm (II, 115)