Roland CHANCO (1914-2017) "Initiation" Feutre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Initiation" Feutre bleu et estompe de fusain Signé en bas à gauche, titré et daté 1964 au dos A vue 39x53cm, feuille 50x65cm (II, 590)