Roland CHANCO (1914-2017) "La partie de cartes"... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "La partie de cartes" Encre de Chine, lavis et feutre bleu Signé en bas à gauche, titré et daté 1961 au dos A vue 37x50cm, feuille 50x65cm (II, 1050)