Roland CHANCO (1914-2017) "Le minotaure" Feutres... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Le minotaure" Feutres bleu et noir (petite tâche en ba s au centre) Signé en bas à droite, titré et daté 1964 au dos A vue 30x46cm, feuille 50x65cm (II, 660)