Roland CHANCO (1914-2017) "Personnage à la sculpture"... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Personnage à la sculpture" Feutre noir Signé et daté 62 en bas à droite, titré au dos A vue 38x29cm, feuille 65x50cm (II, 479)