Roland CHANCO (1914-2017) "La fête à la patronne... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "La fête à la patronne d'après Degas" Encre noire Signé en bas à droite, titré au crayon en bas à gauche, daté 1961 au dos A vue 28x38cm, feuille 50x65cm (II, 384)