Roland CHANCO (1914-2017) "Le campagnard" Encre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Le campagnard" Encre de Chine et lavis Signé en bas à gauche, titré et daté 1961 au dos A vue 40x53cm, feuille 50x65cm (II, 1054)